Hallo zusammen,
am Wochenende war ich auf der A66 unterwegs.
Da gibt es ein "neues" Teilstück bei Neuhof. Das Stück ist auch im Navi drin, nur wollte es nicht, dass wir darauf fahren:
Grün ist die Strecke, die ich erwartet hätte, rot ist die Strecke, die das Navi fahren wollte.
Es gab keinen Stau, die Routen-Option stand auf "schnellste".
Wie kommt denn sowas?
Heute morgen hab ich es dann nochmal ausprobiert, da hat er wieder die rote Strecke vorgeschlagen.
Hat schonmal jemand so einen krassen Navi-Fehler gehabt?
Kann man den bei Opel reklamieren?
Gruß
Dodger
am Wochenende war ich auf der A66 unterwegs.
Da gibt es ein "neues" Teilstück bei Neuhof. Das Stück ist auch im Navi drin, nur wollte es nicht, dass wir darauf fahren:
Grün ist die Strecke, die ich erwartet hätte, rot ist die Strecke, die das Navi fahren wollte.
Es gab keinen Stau, die Routen-Option stand auf "schnellste".
Wie kommt denn sowas?
Heute morgen hab ich es dann nochmal ausprobiert, da hat er wieder die rote Strecke vorgeschlagen.
Hat schonmal jemand so einen krassen Navi-Fehler gehabt?
Kann man den bei Opel reklamieren?
Gruß
Dodger